Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: ничто нас не остановит
Дата: 29.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Уэлбек: ничто нас не остановит

«Я очень голоден», сказал Данни в интервью Inside United имея ввиду жажду выиграть чемпионский титул. «Недавно в столовой мы разговаривали об этом с Томом Клеверли, так Клевз чуть было не съел свою вилку от напряжения».

«Мы очень хотим этого. Я думаю со стороны очень сложно понять насколько сильно мы желаем этого. Мы готовы на все ради воплощения нашей мечты – выиграть титул и продолжить побеждать дальше и дальше. И ничто не в силах нас остановить».

И хоть Клеверли и Уэлбек имели регулярную игровую практику в Премьер-Лиге и в прошлом сезоне, однако тогда они выступали в аренде и лишь со стороны наблюдали за тем как их товарищи по Юнайтед выигрывают рекордный 19-й чемпионский титул. Зато в этом году у обоих есть отличная возможность помочь Красным дьяволам защитить трофей.

«Это невероятный сезон для меня. И я действительно чувствую, что являюсь важной частью команды, ведь я принимаю участие в больших играх и в каждом заработанном пункте я вижу свою заслугу в том числе. Осознание этого захватывает тебя и ты ужасно хочешь побеждать снова и снова».

«Что в свою очередь придает тебе уверенности в собственных силах, и ты понимаешь, что тебе по силам не просто принимать участие в матчах на самом высоком уровне, но и побеждать в них и зарабатывать очки. А ведь других задач перед нами не ставят, поэтому мы должны постараться выиграть в каждом матче, ведь только так мы можем выиграть Лигу».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7191