Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: главное не паниковать раньше времени
Дата: 01.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: главное не паниковать раньше времени

«Когда я был совсем юным игроком, и делал свои первые шаги в клубе, я был слишком импульсивен, и как только мы начинали проигрывать к примеру 1:0 или 2:1, то я старался как можно быстрей доставить мяч в штрафную соперника, и очень часто это не давало должного результата, ведь когда спешишь редко, что то получается хорошо», сказал Уэйн в интервью Inside United.

«Теперь став старше и более опытней я знаю, что независимо от счета нужно продолжать играть в свою игру, ведь так бы хорошо не играл твой соперник у тебя в любом случае будет шанс забить гол. И чем больше матчей ты играешь, тем более ясно ты это осознаешь».

Так же Руни рассказал, что большое значение имеет подготовка в решающей стадии сезона: «Очень важно знать возможно своего организма и исходя из этого строить свою подготовку. Когда ты играешь очень много матчей, желательно иметь менее интенсивные тренировки, ведь это позволяет тебе быть более легким, ведь если перегрузить себя тренировками ноги не будут слушаться тебя».

«Поэтому в заключительной части сезона нагрузка на тренировках заметно снижается, ведь как правило именно на весну приходятся очень важные и тяжелые поединки, поэтому к этим играм нужно подойти в отличной форме. Ну и кончено же не последнюю роль играет и психологическая подготовка. Поэтому мы должны сохранять концентрацию до конца сезона, только так мы можем рассчитывать на награды».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7195