Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бербатов рассчитывает оформить чемпионский титул заранее
Дата: 03.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Бербатов рассчитывает оформить чемпионский титул заранее

«Я надеюсь, что мы сможем вернуть себе первое место, а так же заранее гарантировать чемпионский титул», сказал Бербатов в интервью MUTV. «Тогда в последних двух или трех турах мы сможем расслабится. Конечно это все планы, но было бы неплохо если бы нам удалось воплотить это в реальность. Ведь у нас есть опыт достаточный для этого».

Димитар проводит уже четвертый сезон на Олд Траффорд, и в предыдущих трех Юнайтед дважды выигрывал чемпионский титул, однако от этого как считает болгарин задача отнюдь не стала проще: «То что за последние годы мы достаточно часто побеждали в чемпионате конечно приятно для болельщиков, но лично для нас это всегда большое испытание. Особенно непростыми обычно получаются последние два или три месяца».

«К тому же в этом сезоне уровень команд значительно возрос. В частности очень сильным стал Сити, тоже самое в принципе можно сказать и о наших следующих соперниках – Тоттенхэме. А еще лично меня удивил весьма интересный футбол в исполнении Ньюкасла».

«Да и вообще практически каждая команда Премьер-Лиги стала сильней. И так называемой топ-4 стало значительно сложней оставаться наверху, потому что практически в каждом матчей они встречают достойный отпор. Но безусловно это очень хорошо для болельщиков, ведь им всегда нравится наблюдать за захватывающими матчами».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7202