Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: мы уже сыграли практически со всеми серьезными соперниками
Дата: 04.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: мы уже сыграли практически со всеми серьезными соперниками

«Тоттенхэм провел великолепный матч», сказал после матча сэр Алекс в интервью Sky Sports. «В первом тайме мы уж слишком сильно были зациклены на обороне собственных ворот. Во второй половине мы стали играть значительно лучше, ведь я попросил своих подопечных действовать более раскованно. А второй гол полностью раскрепостил нас».

«Нам немного повезло ведь мы реализовали фактически первый реальный шанс у их ворот, когда забивали гол в самом конце первого тайма».

«Начиная с января месяца мы сыграли практически со всем большими командами Премьер-Лиги, и это был действительно интересный период для нас. И мы смогли достойно пройти через него, показав отличную игру в большинстве поединков. Мы продемонстрировали свое умение добывать нужный нам результат».

«Тоттенхэм очень хорошая команда, это лишь второе домашнее поражение для них в этом сезоне. Это потрясающий результат для нас, которого нам удалось достичь благодаря титанической работе наших защитников, а так же несколько фантастических сейвов во втором тайме совершил наш голкипер».

Сказал Босс и пару слов о решающей схватке сезона, которая состоится 30-го апреля на Этихад Стэдиум: «Мы точно знаем, чего от нас ждут в дерби. Конечно до этой игры еще возможны потери очков как с нашей, так и с их стороны, но для нас будет очень важно потерять к тому времени меньше очков, чем они».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7205