Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон не доволен игрой своих защитников
Дата: 09.03.2012
Тема: Другое


Фергюсон не доволен игрой своих защитников

«Мы потерпели заслуженное поражение», сказал после матча сэр Алекс. «Сегодня Атлетик Бильбао был лучше нас, они были более агрессивней в атаке и контроле мяча. Их стиль игры заставлял нас ошибаться раз за разом. Многие команды делают это в выездных матчах, пытаясь перенасытить центр поля и тем самым доставить вам проблемы».

«Когда мы перестроились в игру в три полузащитника во втором тайме, нам вроде бы удалось перехватить инициативу и завладеть контролем над игрой, и наши атаки стали более разнообразней. Но вот наши защитники в этом матче действовали не очень уверенно, что заставляло нас играть с оглядкой на тылы».

«Без Давида Де Хеа сегодня мы наверное бы пропустили четыре или пять мячей. Он был великолепен. В этом матче наш голкипер совершил четыре или пять великолепных сейва».

«Второй гол заставил нас вновь отойти к своим воротам. В том эпизоде, как мне показалось было вне игры, и если бы тот гол не засчитали, я думаю у нас бы были неплохие шансы на победу. Возможно не совсем заслуженно, но мы бы выиграли этот поединок. Но в любом случае у нас есть шансы на проход в следующий раунд. Мы можем выиграть ответный матч, в это сомневаться не стоит. Сегодня вечером мы показали, что можем играть против них. Но конечно же для этого нам надо сыграть более надежно в защите».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7218