Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги о игре против Вест Бромвича
Дата: 09.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Ферги о игре против Вест Бромвича

На своей традиционной пятничной пресс-конференции Фергюсон пообщался с журналистами на предмет предстоящей игры своей команды, в частности шотландец раскрыл кое-какие секреты относительно состава на игру против Дроздов.

«Рио великий защитник, он обладает огромным опытом», ответил Босс когда у него поинтересовались стоит ли ждать Фердинанда на поле в воскресенье. «Но я еще не знаю сыграет он или нет, все будет зависеть от состояния Криса Смоллинга. Его швы немного разошлись в первом тайме. Мы думали, что исправили ситуацию в перерыве, но во втором тайме они снова открылись. Окончательное решение я приму позже. Возможно мне притерся рискнуть при выборе пары центральных защитников на игру против Вест Бромвича, с учетом поединка в следующий четверг».

На данный момент Юнайтед удается сохранять дистанцию в два очка от своих манчестерских соседей и добыв в прошлом туре победу на Уайт Харт Лейн, теперь Красные дьяволы вполне могут рассчитывать на большее ведь, в это воскресенье команду Роберто Манчини ждет непростой выезд в Суонси. Сэр Алекс так прокомментировал этот момент: «Игроки прекрасно знают насколько там тяжело играть. Поэтому у нас может появится отличная возможность приблизится к Сити, надеюсь нам удастся это сделать».

«Что касается состава на игру против Вест Бромвича, то я произведу несколько изменений. Будет доступен Пол Скоулз, так же будут более свежими Нани и Рио Фердинанд. Команда Роя Ходжсона набрала неплохую форму. Но мы будем играть на Олд Траффорд, а дома мы всегда можем рассчитывать на победу. Я надеюсь к тому времени мы сможем забыть то как сыграли в четверг».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7222