Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: фанаты могут играть ключевую роль
Дата: 11.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: фанаты могут играть ключевую роль

Во многом благодаря поддержке огромного количества своих фанатов, приехавших в середине этой недели в Манчестер, Атлетик из Бильбао смог навязать Редс свою и обыграть их на Олд Траффорд.

И видимо по этой причине, накануне поединка против Вест Бромвича, Фергюсон решил выступить с обращением к болельщикам Юнайтед и напомнить им насколько важна команде поддержка трибун, особенно в заключительной стадии сезона.

«Дома мы играем вполне неплохо, конечно наши результаты не столь хороши как у Манчестер Сити, поэтому нам есть над чем работать. И в этом плане я бы хотел обратится сегодня к нашим поклонникам, что бы они поддержали нас и помогли нам чаще добывать победы на домашней арене. Ведь поддержка трибун может иметь большое значение».

«Как пример этого я хотел бы привести наш домашний поединок против Болтона. Нам тогда пришлось доигрывать матч в меньшинстве и все шло к нулевой ничье, однако тогда наши поклонники вдохновили нас на подвиг и мы таки вырвали победу за две минуты до конца матча благодаря голу Димитара Бербатова».

«То был великолепный результат для нас и ключевой в плане борьбы за чемпионский титул. В тот момент мы нуждались в толчке и трибуны помогли нам добыть столь важную победу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7226