Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: мы всегда знали, что сможем обойти Сити
Дата: 12.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Янг: мы всегда знали, что сможем обойти Сити

«Я думаю мы сделали вескую заявку на чемпионский титул, когда добыли достаточно неплохие результаты в тех непростых матчах, что у нас были последний месяц», цитирует Эшли официальный сайт Красных дьяволов. «Мы сыграли практически все непростые выездные поединки, теперь же ключевую роль будут играть наши результаты на Олд Траффорд».

«Многие сомневались в то, что нам удастся обойти Сити, но мы всегда верили в этом. Ведь когда мы продолжали выигрывать матчи они чувствовали на себе давление с нашей стороны».

Ответил Янг и на несколько вопросов касательно и его собственной игровой формы: «Я полностью доволен своей игрой. Я еще до конца не уверен, что мне удается демонстрировать свой максимум, но меня вполне устраивает то, как я играю сейчас. Ведь главным показателем нашей игры всегда был результат команды, а сегодня мы взяли свои три очка».

«Матч был непростым для нас, но мы были готовы к тому, что они будут защищаться большими силами, поэтому знали как надо будет против них играть. И как только мы забили свой первый гол мы поняли, что это еще не конец и что мы сможем добиться большего. Мы создали много моментов сегодня, да некоторые из них реализовать не удалось, но мы все равно счастливы тому, что нам удалось победить».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7229