Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: еще не все потеряно
Дата: 14.03.2012
Тема: Другое


Босс: еще не все потеряно

На традиционной предматчевой пресс-конференции посвященной завтрашней игре против Атлетика из Бильбао сэр Алекс рассказал почему с командой в Испанию не прилетели Фил Джонс и Андерсон.

А так же Босс признался, что Крис Смоллинг еще не достаточно здоров для того, что бы выйти в старте, поэтому на правом фланге скорей всего сыграет Рафаэль, тогда как пару центральных защитников составят Рио Фердинанд и Джонни Эванс.

«Джонс вчера слег с гриппом. А вот Андерсон вполне возможно вылетел на четыре или пять недель из-за новой травмы подколенного сухожилия. Но это еще не окончательный диагноз, возможно не все так плохо, правда для того, что бы окончательно прояснить ситуацию нужно время, посмотрим как он будет чувствовать себя на следующей неделе, тогда и будет более конкретная информация о сроках его восстановления».

Игра Атлетика в первом матче произвела на Фергюсона впечатление, однако он чувствует, что его команда сможет отыграть данную баскам фору: «Это трудная дуэль для нас. У Бильбао есть огромное преимущество после победы на Олд Траффорд. Но для нас еще далеко не все потеряно, нам вполне по силам решить задачу выхода в следующий раунд».

«Статистика наших выездных поединков свидетельствует о том, что мы можем рассчитывать на позитивный результат. Но конечно же для этого нам необходимо хорошенько поработать».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7236