Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: выиграть чемпионат очень важно
Дата: 16.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Де Хеа: выиграть чемпионат очень важно

После вылета из Лиги Европы у Красных дьяволов остался лишь один турнир в котором они все еще продолжают участвовать – это конечно же чемпионат. И теперь защитить свой чемпионский титул для Юнайтед стало вдвойне важней, ведь Редс просто не могут себе позволить провести сезон без трофеев, это понимает даже Давид Де Хеа.

«Теперь для нас очень важно обеспечить себе чемпионский титул в Премьер-Лиге», цитирует испанца портал SkySports.com. «Сейчас мы идем на первом месте. Мы – лидеры. Манчестер Сити очень серьезный соперник и сейчас они в отличной форме, но и у нас есть хорошая команда и все возможности для того, что вы выиграть Лигу».

«В воскресенье нас ждет большая игра – выездной поединок против Вулверхэмптона, и именно на ней нам теперь и стоит сконцентрироваться».

Ну и конечно же не остался Давид без вопросов о своей адаптации на Туманном Альбионе: «Английская Премьер-Лига более силовой чемпионат, но футбол одинаков везде. Поэтому по большому счету существенно разницы нет. И я чувствую, что постепенно моя игра в Англии становится все более и более уверенной. В начале для меня все было новым и город и страна и команда. Но теперь я привыкаю ко всему этому, и надеюсь дальше будет только лучше».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7242