Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг рад участвовать в борьбе за титул
Дата: 17.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Янг рад участвовать в борьбе за титул

«Я наслаждаюсь каждой минутой чемпионской гонки», сказал Янг в интервью ManUtd.com. «Лично для меня это захватывающее время, и на прошлых выходных, когда нам наконец-то удалось возглавить турнирную таблицу все стало еще увлекательней».

«Когда ты подписываешь контракт с таким клубом как Манчестер Юнайтед то со временем у тебя обязательно начинает вырабатываться менталитет победителя. Ведь мы стараемся победить в каждом турнире в котором принимаем участие. Теперь впереди нас ждет 10 игр Премьер-Лиги и все с нетерпением ждут каждого из этих матчей».

«Мы боролись за зону еврокубков и три сезона подряд закончили год на шестом месте», Эшли попытался сравнить этот сезон со своим прежним опытом, который он получил когда еще играл за Астон Виллу под руководством Мартина О`Нила. «Мы пытались зацепится за место в Лиге Чемпионов. Очень много раз заветная четверка была очень близко возле нас, но постоянно наши попытки заканчивались неудачно».

Янг прекрасно знаком с Вулверхэмптоном, ведь часто участвовал в дерби между Виллой и Вулвз, поэтому знает, что легкой прогулки на Молинью не будет: «Волки ведут борьбу за выживание, поэтому мы знаем, что игра будет непростой. Мы не хотим допустить ошибку и тщательно готовимся к любому сопернику. Для того, что бы добыть там победу нужно сыграть в ту игру которую мы демонстрировали последние несколько недель».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7247