Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: на Молинью последние годы было непросто
Дата: 17.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни: на Молинью последние годы было непросто

«Это важная игра для нас, особенно учитывая тот факт, что Сити свой поединок сыграет только в среду», цитирует Руни официальный сайт Красных дьяволов. «У нас есть шанс оторваться от них на четыре очка и мы должны добыть эту победу».

«В последние годы на Молинью у нас были непростые матчи, поэтому если мы хотим выиграть нам нужно быть на высоте. Волки вынуждены бороться за выживание после того как пережили что то вроде кризиса, который и привел к отставке Мика Маккарти. Вулвз будет очень тяжело сохранить прописку, но и нам придется непросто, ведь всегда было сложно играть на выезде против команды, которая пытается выжить. Поэтому мы знаем, что для того, что бы победить в воскресенье нужно играть хорошо».

«Прошлый сезон был действительно кошмарным с точки зрения нашей игры на выезде», продолжает свои рассуждения Уэйн. «Мы знали, что нужно исправлять ситуацию, поэтому реально пересмотрели свое отношение к выездным матчам. И это определенно помогло нам побеждать и добиваться результата. Чему мы очень рады, и надеемся, что так будет продолжатся и до конца сезона. И если мы будем брать на выезде то, что планируем, что шансы выиграть титул у нас будут очень хорошие».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7248