Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Вулверхэмптон» - «Ман.Юнайтед» - 0:5
Дата: 18.03.2012
Тема: Премьер-Лига


«Вулверхэмптон» - «Ман.Юнайтед» - 0:5

Второй раз в сезоне Вулверхэмптон попадает под горячую руку Красных дьяволов, которые просто не заметили соперника на Молинью и закатили в ворота Хеннесси пять безответных мячей. Это победа позволила Юнайтед оторваться от Сити уже на четыре очка. Этот разрыв продержится как минимум до среды, когда Горожане и сыграют свой поединок против Челси.

Помимо самой победы над Волками порадовало так же возвращение на поле Валенсии, к слову эквадорец отыграл выше всяких похвал. Да и вообще его в принципе можно называть лучшим игроком в составе команды сэра Алекса Фергюсона. Ведь помимо гола Антонио сегодня отметился еще и двумя результативными передачами.

Так же отметим Джонни Эванса, который собственно и положил начало этому разгрому, а помогли ирландцу открыть счет Уэйн Руни и Майкл Каррик, первый выполнил подачу с углового, а второй скинул мяч под удар. Именно этот мяч можно считать ключевым в матче ведь до этого момента игра шла примерно равная.

Ну а дальше свою команду в меньшинстве оставил Зубар уже имея в своем пассиве одну желтую карточку француз грубо прыгнул в ноги Данни Уэлбеку за что и увидел перед собой сначала второй горчичник, ну а затем и красную карточку. Дальше уложить соперника на лопатки уже было делом техники, с чем Редс благополучно справились.

«Вулверхэмптон» - «Ман.Юнайтед» - 0:5 (0:3)

Голы: Эванс (21), Валенсия (43), Уэлбек (45), Чичарито (56, 61)

«Вулверхэмптон»: Хеннесси, Зубар, Бассонг, Стирмэн, Уорд, Фоли, Дэвис (Йонссон, 43), Эдвардс, Джарвис, Дойл, Флетчер (Эбанс-Блейк, 78)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль, Фердинанд, Эванс (Смоллинг, 75), Эвра (Фабио, 63), Валенсия, Каррик (Погба, 57), Скоулз, Руни, Уэлбек, Чичарито

Предупреждения: Зубар - Уэлбек

Удаления: Зубар (40, повторное предупреждение)

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7250