Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: сохраню футболку на память
Дата: 18.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Эванс: сохраню футболку на память

Мяч забитый Джонни Эвансом в ворота Вулверхэмптона стал для ирландца первым в футболке Красных дьяволов, для того, что бы открыть счет своим забитым мячам в Юнайтед ему понадобилось 119 игр.

«Да это не очень хорошая статистика. Но сейчас я очень рад, что мне наконец-то удалось забить», сказал Джонни после матча в интервью MUTV. «Так же я бы хотел отдельно поблагодарить Майкла Каррика, который создал для меня просто таки убойный момент, не забить в той ситуации я просто не имел права».

«Все произошло настолько неожиданно для меня, что я даже не понял что произошло, и уж тем более я заранее не планировал как то праздновать гол. Поэтому я просто побежал к парням, а кое-кто из них даже начал смеяться с моего выражения лица. В тот момент я испытал настоящее облегчение, а еще в моих глазах можно было прочитать, что я немного шокирован. Я обязательно сохраню сегодняшнюю футболку себе на память».

Так же Эванс похвалил Антонио Валенсию, который вытворял настоящие чудеса на своем правом фланге: «Антонио действовал превосходно на протяжении всего сезона. И сегодня он так же отыграл просто фантастически. Его выход в стартовом составе возможно был определенным риском, ведь Валенсия был вне игры месяц или два, но он всегда отличался своей трудоспособностью, поэтому даже без игр ему удавалось держать себя в хорошей форме».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7252