Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: было важно победить после поражения в четверг
Дата: 18.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни: было важно победить после поражения в четверг

Уэйн Руни остался очень доволен тем, что Юнайтед удалось одержать над Вулверхэмптоном столь убедительную победу. Ведь борьба за титул в этом сезоне настолько напряженная, что в конце возможно придется считать разницу забитых и пропущенных мячей. Напомним, что после сегодняшней победы со счетом 0:5 Редс теперь проигрывают Сити в этом компоненте всего три мяча – +46 против +49.

«Мы знали, что сегодня у нас будет возможность забить свои мячи», прокомментировал форвард поединок против Волков в интервью Sky Sports. «И в перерыве мы говорили о том, что нужно постараться забить как можно больше. И во втором тайме нам удалось отметится еще дважды, поэтому мы остались очень довольны добытым результатом».

«Сегодняшняя победа имеет большое значение для нас. Поражение от Атлетика очень расстроило нас, и мы знали, что для того, что бы придти в норму важно было добиться позитивного результата в чемпионате. Последние несколько сезонов нам очень тяжело давались поединки здесь, поэтому то, что в этот раз мы уезжаем отсюда с тремя очками просто здорово».

«Я говорил еще до матча о том, что мы находимся в отличной форме, что позволяет нам добиваться того результата в котором нуждаемся. И я уверен, если мы будем продолжать играть в том же духе, то это будет хороший сезон для нас».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7253