Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: проиграть чемпионат из-за разницы мячей было бы ужасно
Дата: 19.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Эванс: проиграть чемпионат из-за разницы мячей было бы ужасно

«Во втором тайме матча против Вулвз нашей главной задачей было забить так много мячей, как это только возможно. Ведь важно было увеличить разницу наших забитых и пропущенных мячей, дабы не проигрывать Сити еще и в этом компоненте», сказал Эванс в интервью клубному телеканалу.

«Было немножко тяжело атаковать весь матч, и возможно мы немного убрали ногу с педали газа, но нам таки удалось забить два мяча, что в принципе не так уж и плохо. Разница забитых и пропущенных мячей очень важный показатель, тем более что сейчас мы фактически опережаем Сити всего на одно очко. Поэтому нам бы очень не хотелось проиграть чемпионский титул из-за худшей разницы мячей. По большому счету это как дополнительный балл и было бы ужасно проиграть чемпионат из-за этого».

В среду подопечных Роберто Манчини ждет очень непростой поединок, ведь после отставки Андре Виллаш-Боаша Челси значительно улучшил свою игру, и Джонни надеется, что лондонцы сделают небольшое одолжение Юнайтед: «Это будет большой матч. И так же хотелось бы отметить, что на Сити будет дополнительно давить факт нашей победы. На выходных Челси оформили выход в следующий раунд Кубка Англии, что однозначно еще больше прибавит им настроения, поэтому я уверен, что на матч против Горожан они выйдут с очень хорошим настроем».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7256