Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Веб-чат с Неманьей Видичем
Дата: 21.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Веб-чат с Неманьей Видичем

Капитан Манчестер Юнайтед все еще продолжает лечение травмы полученной в заключительном поединке группового этапа Лиги Чемпионов на Санкт-Якоб Парк. Но это не помешало ему пообщаться с болельщиками по средствам веб-чата организованного официальным сайтом Красных дьяволов.

Какая из шуток в вашей раздевалке, свидетелем которой ты был, является для тебя самой смешной, и над кем она была разыграна?

Я не хорошо запоминаю шутки и различные подколы, они надолго не задерживаются у меня в памяти. Но мне всегда нравилось когда кто-то парадирует голос другого человека. Так вот Криштиану Роналду очень хорошо имитировал одного из наших физиотерапевтов, я не буду упоминать его имя, но это было очень забавно. Я думаю, что он и сейчас наверняка продолжает в том же духе. И когда теперь я вижу этого человека, то всегда вспоминаю Роналдо и невольно смеюсь.

О твоем подписании было объявлено в 2005 году, как раз на Рождество. Это был твой лучший рождественский подарок?

Да, тем более все произошло очень быстро. Подписание соглашения заняло меньше недели. Я был здесь в Сочельник, но затем Юнайтед дал мне неделю на то, что бы я уладил все свои дела, поэтому я смог отпраздновать Рождество и Новый год в Сербии.

Мне как полупрофессиональному игроку всегда было интересно узнать как часто изнашиваются твои футбольные бутсы? Как часто ты их меняешь?

Это происходит не очень часто, однозначно не после каждой игры. В основном это зависит от их внешнего вида. Иногда они могут порваться раньше, но обычно я меняю бутсы дважды в течении трех месяцев. Сейчас у большинства игроков есть рекламные контракты с определенными производителями футбольной обуви и время от времени, когда у них появляется новая модель они присылают ее и нам. Поэтому зачастую этот вопрос зависит не только от нас.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7258