Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Веб-чат с Неманьей Видичем (часть 5)
Дата: 21.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Веб-чат с Неманьей Видичем (часть 5)

Когда ожидать твоего возвращения на поле?

Согласно прогнозам я должен быть готов к началу следующего сезона. Темпы моего восстановления полностью совпадают с графиком, и я надеюсь приступить к тренировкам в июле.

Как ты готовишься к возвращению на поле?

Большую часть времени я работаю в спорт зале, как и большинству игроков мне это не очень нравится, но я знаю, что это приносит мне пользу. Я очень много времени провожу в Каррингтоне, даже больше чем когда был здоров, тем ни менее за счет того, что теперь я не принимаю участие в играх мне удается больше времени проводить со своей семьей. И это очень радует моих детей, которых у нас уже три.

Какие моменты твоей карьеры в Юнайтед тебе запомнились больше всего?

Это наверно 19-й чемпионский титул, который мы выиграли в прошлом году. Так же я всегда хотел быть капитаном команды, поэтому и этот момент я никогда не забуду. Плюс мы выиграли финал Лиги Чемпионов в Москве. Наверное эти два титула я и выделю. Хотя и первая победа в АПЛ была незабываемой.

Какое дерби из тех, в которых ты принимал участие было самым интересным?

Было много интересных дерби, но наверно самым захватывающим получился поединок против Сити, когда Оуэн забил победный матч на последних минутах. Тогда эмоции зашкаливали не только во время матча, но и после самой игры также.

Как ты думаешь, молодые защитники Юнайтед стали играть лучше с тех пор как ты получил травму?

Я думаю, что они играют очень хорошо. Несмотря на свой возраст они уже стали очень важными игроками для команды. Впереди их ждет очень большое будущее. В последних матчах Джонни Эванс играл действительно здорово, и я был очень рад видеть, что он забил свой первый мяч за Юнайтед. Я помню когда я забил свой первый мяч то это были невероятные ощущения. Джонни является воспитанником нашей молодежной команды, и это всегда было его мечтой, поэтому все мы очень рады за него.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7262