Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани готов возобновить тренировки
Дата: 22.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Нани готов возобновить тренировки

В интервью официальному сайту Красных дьяволов сэр Алекс Фергюсон сообщил кое-какие новости из клубного лазарета. В частности наставник Манчестер Юнайтед рассказал о том, что Луиш Нани совсем скоро возобновит тренировки в общей группе, а Фил Джонс вполне может выйти на поле уже в следующей игре Редс против Фулхэма, которую напомним манкунианцы проведут в понедельник.

«Никаких новых травм у нас нет. Ситуация в лазарете несколько улучшилась. Фил Джонс, который пропустил несколько последних матчей из-за гриппа уже полностью здоров. Фактически он поправился еще в прошлую пятницу, но мы не рискнули его задействовать в воскресном поединке на Молинью. Зато к игре против Фулхэма он уже будет доступен».

«Таким образом в общей группе занимаются все игроки, кроме Нани. Возвращение к полноценным тренировка португальца так же не за горами. Ожидается, что это случится уже на этой неделе. Поэтому по большому счету я не могу рассчитывать лишь на Андерсона и Майкла Оуэна. Неманью Видича и Даррена Флетчера в учет не берем, так как они выбыли на очень длительный период времени».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7263