Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон возлагает на Погба большие надежды
Дата: 24.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон возлагает на Погба большие надежды

«В поединке за резервный против Астон Виллы мы сняли Поля с игры, так как рассчитываем задействовать его в понедельник», сказал сэр Алекс. «Мы очень хотим, что бы он остался в нашем клубе, так как считаем, что он может стать фантастическим игроком для Манчестер Юнайтед. Мы надеемся, что так все и будет».

Как и обещал Босс накануне игры на Мосс Лейн в ней приняли участие целый ряд игроков основного состава Юнайтед: «Джон и Смоллинг пропустили несколько последних матчей, Клеверли, Погба и Фабио так же было очень важно получить дополнительную игровую практику. Теперь мы ждем на Нани и Майкла Оуэна, предполагается, что они оба приступят к тренировкам на следующей неделе».

«Нам нужно побеждать в каждой игре», продолжил Фергюсон. «Надеюсь мы сможем продолжать в том же духе. Это даже немного забавно, но с приближением конца сезона все склонны набирать оптимальную форму. Мы восхищены этим. И это является огромным плюсом для нас ведь куда лучше бороться за титул когда у тебя под рукой полноценный состав, так как это дает тебе поле для маневра».

«Так же хотел бы еще раз похвалить своих игроков, ведь они просто молодцы, что смогли таки вернуть себе первое место, несмотря на все те травмы, что у нас были. Парни проявили характер. И теперь когда, игроки постепенно возвращаются наши шансы на успех возрастают».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7266