Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс ответил Виейра
Дата: 24.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс ответил Виейра

Недавно экс-игрок Сити – Патрис Виейра, который и ныне работает в структуре Горожан сказал, что подопечным Роберто Манчини нечего боятся команды, которая возвращает в свой состав 37-летнего ветерана.

Француз назвал этот шаг Юнайтед отчаяньем, а так же он раскритиковал Дьяволов за то, что они не в состоянии удержать своих молодых и перспективных игроков в частности он упомянул Моррисона и Погба. Но сэр Алекс Фергюсон нашел, что ответить на столь язвительные слова.

«Если возобновление карьеры лучшего полузащитника Великобритании за последние 20 лет можно назвать отчаяньем с нашей стороны, то пусть так оно и будет, мы переживем это. Я думаю это интервью было запланировано заранее. Несколько недель назад Роберто Манчини уже пытался намеком уколоть нас по этому поводу. В конце сезоне подобное иногда случается, каждый пытается по-своему оказать на соперника психологическое давление. Я думаю впереди нас всех ждет еще не мало таких интервью».

«Что же касается его слов о Равеле Моррисоне и том, что мы не в состоянии удержать наших молодых игроков. То я хотел бы расставить все точки над и. Инициатива продать Моррисона исходила именно от нас, на то у нас были свои причины. А вот что касается Погба, то тут мы хотим, что бы игрок остался».

«Ах да, если уж мы заговорили об отчаянье, то среди недели они выпустили на поле игрока [Карлоса Тевеса], который отказывался играть за них, и тренер при все людно заявлял, что он больше никогда не будет выпускать этого человека в составе своей команды. Игрок, который провел пятимесячный отпуск в Аргентине… Что это как ни отчаянье? Как мне кажется эта ситуация куда больше подходит под такое описание. В конце сезонов будет очень много разговоров, так что нас это абсолютно не тревожит».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7267