Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: важно выиграть все домашние матчи
Дата: 25.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Смоллинг: важно выиграть все домашние матчи

После почти идеальной домашней серии в прошлом сезоне в этом Красные дьяволы уже проиграли на Олд Траффорд дважды – Сити и Блэкберну, а так же сыграли вничью с Ньюкаслом.

До конца чемпионата дома Юнайтед сыграет еще пять матчей, ближайший из них как мы знаем состоится в понедельник ночью, а противостоять манкунианцам будет лондонский Фулхэм. И Крис Смоллинг призывает своих партнеров вспомнить прошлый сезон и выиграть все оставшиеся игры в Театре Мечты.

«Очень важно выиграть все пять последние домашние игры», сказал Крис и интервью ManUtd.com. «В прошлом сезоне Олд Траффорд был нашей непреступной крепостью, необходимо вспомнить это и ударно закончить сезон».

«Фулхэм имеет очень хорошую репутацию в Премьер-Лиге, но как и любой другой команды у них были свои взлеты и падения в этом сезоне. Нам удалось добиться хорошего результата в матче против них в декабре, но они наверняка попытаются сделать все возможное со своей стороны, что бы этого не произошло вновь. Поэтому мы знаем, что нам надо продемонстрировать высокий уровень игры».

«Тренер очень хочет иметь в своем распоряжении полную команды, ведь так у него появится возможность выбирать игроков под определенную тактику. К тому же конкуренция за место в составе так же должна пойти нам на пользу».

«Плюс к этому теперь у нас будет больше времени на подготовку играм. И надеюсь это так же позитивно скажется на наших результатах. Думаю мы сможем продемонстрировать это в понедельник».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7270