Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: стоит отдать Сити должное
Дата: 25.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: стоит отдать Сити должное

В субботу вечером команда Роберто Манчини не смогла обыграть Сток и теперь  в случае победы на Фулхэмом Редс будут опережать Горожан уже на три очка. Однако сэр Алекс Фергюсон все равно отдает должное сопернику и уверен, что в Сити еще очень долго будут портить нервы Красным дьяволам.


«Я думаю, что мы должны смирится с тем фактом, что по крайней мере следующее десятилетие поединки между нашими командами будут носить чрезвычайно важное турнирное значение, это нужно осознать как поклонникам Юнайтед так и Сити», сказал сэр Алекс в своем интервью. «В ближайшее время оба клуба совершенно точно будут на первых ролях в Премьер-Лиге. Но так же я считаю, что Арсенал, Челси и Тоттенхэм смогут стабилизировать свою игру и в том числе будут претендовать на победу».

Так же Фергюсон похвалил Горожан за то, что они так долго возглавляли турнирную таблицу, но в то же шотландец надеется, что опыт поможет Юнайтед закончит триумфом этот сезон: «Я думаю, что опыт имеет очень важное значение. Не имеет значение кто ты, если ты выигрывал турнир ранее это поможет тебе и в дальнейшем. Безусловно это не является первостепенным фактором, и не было никаких гарантий, что это правило сработает в этом сезоне. Так же стоит отдать должное Сити, они добились значительного прогресса в этом сезоне и очень долго возглавляли турнирную таблицу. К тому же для них еще не все потеряно, ведь не стоит забывать, что нам еще предстоит сыграть с ними на Этихад Стэдиум, где они еще не проиграли ни одной игры».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7271