Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли взволнован предстоящей чемпионской гонкой
Дата: 30.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Клеверли взволнован предстоящей чемпионской гонкой

Как и все остальные игроки в Юнайтед Том Клеверли, который проводит лишь свой первый полноценный сезон в первой команде Красных дьяволов, очень взволнован перспективой участия в борьбе за чемпионский титул.

При этом молодой полузащитник Редс очень решительно настроен на концовку этого сезона, в частности в своей эксклюзивном интервью официальному телеканалу клуба он сказал следующее: «Именно для этого мы и находимся в такой команде, что бы выигрывать трофеи».


Так же Том рассказал, что такую уверенность в своих силах молодые игроки Манчестер Юнайтед черпают от ветеранов команды – Райана Гиггза и Пола Скоулза, которые не один десяток лет борются за победу в Премьер-Лиге: «То, что у нас в команде есть такие футболисты, которые вот уже как 15-20 лет ведут борьбу за чемпионский титул дает молодежи, в том числе и мне невероятную уверенность в своих силах».

В матче против Фулхэма Клеверли на поле так и не появился, проведя всю игру на скамейке для запасных, но он не отчаивается и рассчитывает играть свою роль заключительных поединках сезона. Тем более, что в этом году главным конкурентом для Юнайтед является Сити: «Тот факт, что в этом сезоне за чемпионство борется Сити безусловно немного давит на нас. Но мы знаем, если мы выиграем каждый свой матч в этом сезоне, то титул будет нашим и я надеюсь принять в этом участие».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7287