Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз готов к поездке в Блэкберн
Дата: 31.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз готов к поездке в Блэкберн

Райан Гиггз уверен, что в понедельник ночью Редс ждет непростой поединок, ведь Блэкберн всегда по-особому настраивается на Юнайтед. А то что Ивуд Парк является для Дьяволов непростой ареной подтверждает и статистика – за последние 11 сезонов манкунианцы лишь дважды возвращались с Ланкаширской земли с тремя очками.

«Нам всегда было непросто играть на Ивуд Парк», сказал Гиггз в интервью ManUtd.com. «Благодаря фанатам Роверс матчи против них всегда проходят в атмосфере свойственной локальным дерби».

«Несколько последних сезонов мы играли там не очень хорошо, и очень часто бывало так, что у нас удаляли одного или двух игроков. Что подтверждает мои слова о том, что поединки на Ивуд даются нам нелегко. Хотя конечно с ничейным результатом в прошлом сезоне у нас связаны приятные воспоминания, ведь благодаря тому баллу мы выиграли Лигу».

«Поэтому для нас очень важно поехать туда и получить хороший результат, но если честно я не думаю, что этот поединок будет иметь такое уж важное значение в плане чемпионской гонке, как последние два сезона. Ведь впереди еще очень много туров. Даже если мы проиграем в Блэкберне то набрав в последующих матчах 21 очко мы все равно выиграем титул. И именно это мы и постараемся сделать».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7288