Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чемпионская гонка: лицом к лицу (33-35 тур)
Дата: 31.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Чемпионская гонка: лицом к лицу

33-й тур


Среда 11 апреля, 22:45 (по мск). Уиган – Юнайтед
Среда 11 апреля, 22:45 (по мск). Сити – Вест Бромвич


На бумаге Редс без проблем должны брать три очка на Ди Дабл Ю Стэдиум, ведь они выиграли у Уигана все 14 последних матчей, при этом Латикс крайне неудачно играют в этом сезоне на домашней арене – лишь одна победа, что является абсолютно худшим результатом в Лиге. Параллельно с этим поединком будет играть свой матч и Сити, и так же Горожане не должны испытать особых проблем во встрече с Вест Бромвичем.

34-й тур

Суббота 14 апреля, 15:30 (по мск). Норвич – Сити
Воскресенье 15 апреля, 19:00 (по мск). Юнайтед – Астон Вилла


Открывает тур игрой на Карроу Роуд будет Сити, в декабре прошлого года на своем поле они разбили Канареек в пух и прах 5:1. Поэтому наверняка Пол Ламберт захочет поквитаться с Горожанами за то фиаско, ведь дома Норвич играет более надежно. На следующий день Юнайтед на Олд Траффорд примет Астон Виллу, которая за последние 27 лет лишь однажды обыграла Редс на выезде.

35-й тур

Суббота 22 апреля, 19:00 (по мск). Юнайтед – Эвертон
Суббота 22 апреля, 19:00 (по мск). Вулверхэмптон – Сити


Матчи этого тура пройдут синхронно и наверняка фанаты из обоих лагерей будут следить и за параллельным поединком в том числе. Юнайтед вновь играет дома, а это значит что кто бы не приехал в Театр Мечты фаворитом в этой встрече будут подопечные сэра Алекса Фергюсона, к слову Эвертон за последние 20 сезонов лишь однажды победил на Олд Траффорд. Должен побеждать своего соперника и Сити, по крайней мере в Кубке Лиги этого сезона Горожане разделались с Вулверхэмптоном на Молинью со счетом 2:5.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7290