Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чемпионская гонка: лицом к лицу (36-38 тур)
Дата: 31.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Чемпионская гонка: лицом к лицу (36-38 тур)

36-й тур


Понедельник 20 апреля, 23:00 (по мск). Сити – Юнайтед

Уже сейчас все с восхищением ждут именно этого тура. Этот матч уже успели окрестить самым важным манчестерским дерба за всю историю. И вполне возможно что именно от результата в этом поединке будет зависеть судьба золотых медалей, по крайней мере все к тому идет. В этом сезоне Сити очень мощно играет на своей арене [даже несмотря на ничью с Сандерлендом], однако Юнайтед уже побеждали на Этихад в январе этого года в рамках Кубка Англии, так почему же не сделать этого в АПЛ?!

37-й тур

Воскресенье 6 мая, 17:00 (по мск). Юнайтед – Суонси
Воскресенье 6 мая, 17:00 (по мск). Ньюкасл – Сити


Суонси непростой соперник и все в восторге от игры валлийцев в этом сезоне, но дома Юнайтед должен расправляться с Лебедями. Горожан ждет куда более непростой поединок, ведь вполне возможно, что Ньюкасл до последнего будет бороться за зону Лиги Чемпионов, так что Сороки не сдадутся без боя, а такую пару нападающих как Демба Ба и Паписс Сиссе стоит боятся любой защите.

38-й тур

Воскресенье 13 мая, 18:00 (по мск). Сити – КПР
Воскресенье 13 мая, 18:00 (по мск). Сандерленд – Юнайтед


Надеемся что судьба чемпионского титула уже решится к последнему туру, ведь закрывать сезон Юнайтед будет на Стэдиум оф Лайт, а все мы знаем как преобразилась игра Сандерленда с приходом Мартина О`Нила, так что лучше решить все вопросы до этой игры. Тем более Сити вряд ли встретить хоть малейшее сопротивление со стороны КПР да и еще на Этихад Стэдиум.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7291