Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафа: важно был не пропустить
Дата: 03.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Рафа: важно был не пропустить

«Сегодня было очень важно сохранить свои ворота в неприкосновенности. Ведь если мы не позволяем сопернику забить мяч, то нашим форвардам играть намного легче», сказал Рафаэль после матча в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «Если бы счет в матче удалось открыть сопернику, то они бы сразу же закрылись в своей штрафной и забить им было бы еще сложней».

«Антонио был великолепен. Он играл просто здорово и продолжал идти вперед. С каждым матчем он действует все лучше и лучше. Вся их команда располагалась за линией мяча, поэтому пробиться через такую защиту было непросто, но к счастью их вратарь не видел как Валенсия наносил свой удар и мяч оказался в воротах, а мы повели в счете».

Редс полностью контролировали ход встречи на Ивуд Парк и их победа над Блэкберном не подлегает никакому сомнению, однако в конце первого тайма подопечные Стива Кина имели две неплохих возможности для взятия ворот Юнайтед, но Давид Де Хеа сыграл надежно и не позволит Роверс забить мяч. За что испанец и получил похвалу от Рафаэля: «Давид голкипер мирового уровня. К тому же он очень молод и продолжает совершенствовать свое мастерство. И я думаю в будущем он может играть еще лучше».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7299