Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз ожидает непростой игры в воскресенье
Дата: 05.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз ожидает непростой игры в воскресенье

Куинз Парк Рейнджерс будет уже четвертым клубом, который приедет в Театр Мечты под руководством Спарки и Райан Гиггз уверен, что Марк Хьюз обладает уже достаточным опытом и набором знаний для того, что бы представлять реальную угрозу для Манчестер Юнайтед, поэтому валлиец не сомневается в том, что воскресный поединок против Обручей будет непростым.

«До КПР Марк Хьюз руководил уже достаточно большим количеством клубов, поэтому его уже нельзя назвать тренером-новичком», сказал Райан в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Он знает как надо настроить и подготовить своих подопечных к поездке на Олд Траффорд, и я уверен лондонцы будут сверх мотивированы, как и все остальные команды которые приезжают к нам в гости. И они вполне могут осложнить нам жизнь».

«Хьюз всегда отличался своими бойцовскими качествами, и сейчас его окружает хороший тренерский штаб. КПР сделал несколько неплохих приобретений во время январского трансферного окна и теперь у них весьма неплохая команда. Поэтому можно не сомневаться, что в воскресенье перед нами предстанет очень организованный соперник, который будет до последнего биться за результат».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7303