Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: иногда против 11 человек играть проще
Дата: 09.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Каррик: иногда против 11 человек играть проще

«Ничего нового», сказал Каррик в интервью MUTV. «Мы должны были проявить терпение для того, что бы решить исход матча. Первый гол был очень важным. Ведь чем дольше идет игра тем сложнее заставить соперника ошибиться».

«Непросто забить гол когда в штрафной находится столько людей. И для того, что бы все таки найти лазейку в защите соперника нужно быть терпеливым, постараться играть разнообразней, чередовать комбинационную игру с ударами с дальней дистанции, стараться не терять мяч и держать противника под постоянным давлением».

«Играя именно по таким правилам мы и забили большинство последних голов, мы продолжали прессинговать соперника и ломали его сопротивление в самой концовке. Самое главное проявить терпение. Держать высокий темп тоже важно, но не стоит спешить, нужно верить и гол обязательно придет».

«Сегодня нам удалось забить два мяча, чему мы очень рады. Второй гол стал решающим. После него игра была сделана, но нельзя сказать, что нам было легко. Иногда команда оставшаяся в меньшинстве расклеивается, но очень часто происходит в точности да наоборот, и это был как раз тот случай».

«В какой то степени легче играть когда у соперника на посе все 11 человек, потому как в таком случае они хоть как-то думают о том, что бы забить гол. Но когда вы играете против 10, то у них одна задача сохранить свои ворота в неприкосновенности и для этого они закрываются в своей штрафной».

«Последние две игры мы сыграли на ноль, если бы нам кто-то предложил это заранее мы с удовольствием согласились бы, потому мы полностью удовлетворены таким результатом. Мы победили сегодня, у нас была отличная победа в Блэкберне, и точно так же мы хотим победить и в среду. Если мы продолжим выигрывать игры, то сохраним разрыв от Сити, это и будет нашей целью».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7317