Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс признал закономерность поражения
Дата: 12.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс признал закономерность поражения

«Сегодня мы сыграли плохо на всех участках поля», сказал сэр Алекс после игры в интервью MUTV. «Мы не продемонстрировали того уровня игры, который показывали последние несколько месяцев, поэтому я считаю, что мы получили по заслугам».

«Уиган очень хорошая команда и их многие просто не до оценивают. Положение в котором они сейчас находятся ложно и не отражает реальной картины, местами они демонстрировали лучший футбол в Лиге. Они играют с тремя центральными защитниками, что позволяет им насытить центр поля и иметь хороший контроль над мячом, поэтому нам было очень трудно лишить их мяча».

«Во втором тайме в противовес этому мы решили выпустить трех центральных полузащитников, и как я считаю мы сыграли немного лучше. Но в любом случае мы не заслужили сегодня на победу, поэтому мне не на что жаловаться».

Прокомментировал Фергюсон и два самых спорных эпизода в матче, первый это не засчитанный гол в ворота Юнайтед, а второй не назначенный пенальти в ворота Уигана: «Соперник толкал Де Хеа это было очевидно, и судья на линии увидел это, так то здесь все правильно. Но во втором тайме этот же судья не увидел очевидного пенальти, игру рукой в том эпизоде не заметить было нельзя. Но как я уже говорил раньше – иногда свисток звучит в вашу пользу иногда против».

«В воскресенье судья назначил 11-метровый удар в нашу пользу там где его не было, теперь же пенальти был очевидным но свисток рефери промолчал, в течении сезона все выравнивается».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7324