Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг предвкушает очередную встречу с Виллой
Дата: 14.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Янг предвкушает очередную встречу с Виллой

«Я все еще продолжаю следить за выступлениями Астон Виллы», откровенно признался Эшли в интервью United Review. «Я провел на Вилла Парк великолепные четыре с половиной года о которых у меня остались самые лучшие воспоминания. И я до сих пор поддерживаю контакт с большим количеством людей из своего бывшего клуба. И я обменялся несколькими сообщениями с кое-кем из парней на прошлой неделе, пытаясь разведать новости из стана их команды».

«Так же хотел бы отметить, что для меня не будет какой-то дополнительно подоплеки в этом матче, в том плане, что мне придется играть против моей бывшей команды. Как и в любом другом поединке я постараюсь хорошо выполнить свою работу и помочь Юнайтед заработать три очка, не более того».

А на вопрос смогут ли бирмингемцы решить задачу выживания в этом сезоне Янг ответил следующее: «Я надеюсь, что да. Сейчас очень непростой период ведь практически каждая команда пытается решить свои задачи, но если они смогут выдать несколько неплохих результатов, в первую очередь нужно постараться сделать это в домашних матчах, то у них будут неплохие шансы на спасение».

«В прошлом сезоне, когда я еще играл за Виллу нам пришлось пройти через что-то вроде борьбы за выживание, но у нас был отличный командный дух так, что мы легко решили задачу сохранения прописки в АПЛ и в итоге финишировали девятыми. И я уверен у текущего состава Львов достаточно сильная команда для того, что бы не вылететь в Чемпионшип».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7332