Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс доволен победой над Астон Виллой
Дата: 16.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс доволен победой над Астон Виллой

«Мы добились хорошего результата», сказал Фергюсон в интервью MUTV. «Местами мы играли очень небрежно, но в самом конце матча мы продемонстрировали потрясающий футбол и забили парочку отличных голов. Я очень доволен».

«Ситуация в чемпионской гонке могла круто изменится. Но нам не слишком много думать об этом, надо просто играть и испытывать от своей игры удовольствие, и именно это мы сегодня и сделали. Поэтому я надеюсь, что все будет в порядке, но футбол очень непредсказуемая игра, в ней никогда нельзя быть уверенным до конца. Исходя из своего опыта я знаю, что проиграть можно любому сопернику, но надеюсь нам удастся избежать этого и мы больше не будем терять очки».

«Теперь нам осталось провести на одну игру меньше. Мы выиграли этот поединок показав хороший футбол, и это очень важно на этой стадии сезона. Игроки сделали правильные выводы из поражения в среду и вот результат на лицо. В наших действиях не было никакой паники с нашей стороны. Мы играли в свой футбол и я доволен этим».

Дал сэр Алекс комментарий и касательно пенальти назначенного в ворота Виллы: «Янг обыграл соперника и там был контакт, поэтому я считаю, что это чистый пенальти. Хотя возможно Эшли и упал слишком картинно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7336