Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек мечтает о своем первом чемпионском титуле
Дата: 16.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Уэлбек мечтает о своем первом чемпионском титуле

Данни Уэлбек был очень рад оставить свой автограф в воротах Вилланов, ведь это был лишь второй мяч 21-летнего форварда в последних 14 матчах за Юнайтед.

«Безусловно я очень рад забивать мячи, последние несколько игр мне не удавалось это сделать, но я доволен, что сегодня все получилось», сказал Данни после поединка против бирмингемцев. «Но конечно же самое главное, выходя на поле это делать все возможное для того, что бы помочь команде заработать три очка. Ведь именно это приближает нас к чемпионскому титулу. Хотя отрицать глупо, я хотел бы забивать больше голов».

«В этом матче нам удалось добиться очень хорошего результата, и теперь мы надеемся взять три очка в следующей встрече, сделать это будет чрезвычайно важно».

Неделю назад Редс имели преимущество над Сити в восемь очков, а поединок против Астон Виллы начинали лишь с гандикапом в 2 пункта. Но Уэлбек не считает, что это обстоятельство оказывало на Юнайтед дополнительное давление: «Мы знаем, что каждый матч из тех, что нам предстоит сыграть в конце сезона будет непростым, но выходя на поле мы думаем лишь о том, что бы завоевать три очка. Мы концентрируемся лишь на этой цели и об остальном стараемся не думать».

«Победа в Премьер-Лиге очень много значит для меня. Я не могу описать словами свои эмоции если это таки произойдет. Я очень и очень хочу выиграть этот трофей и сделаю все что в моих силах для того, что бы заполучить его».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7338