Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон объяснил замену Руни
Дата: 16.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон объяснил замену Руни

Уэйн Руни был заменен практически сразу же после того, как забил свой второй мяч в ворота Астон Виллы, сэр Алекс так прокомментировал свое решение: «Третий мяч окончательно убил интригу в поединке, поэтому мы могли спокойно доигрывать этот матч».

«Уэйн такой игрок, который постоянно хочет действовать на пределе своих возможностей. И он значительно лучше проявляет себя когда на поле идет настоящая борьба. Против демобилизированного соперника ему играть не так интересно».

Второй игрок, который так же практически сразу же после этого покинул поле был Пол Скоулз и Босс так же отметил игру не стареющего 37-летнего ветерана: «Пол провел очередной великолепный матч, это была отличная работа с его стороны. Именно он задавал ритм нашей игре. Он все еще тот фантастический игрок, что и был раньше».

Остался доволен сэр Алекс и голу забитому Луишем Нани, который только недавно вернулся после травмы: «Отлично, что ему удалось забить, это поможет Нани вернуть уверенность в своих силах. Он может сыграть на любой позиции в полузащите и очень важно иметь такого игрока у себя под рукой. Луиш пропустил несколько недель, но теперь он полностью здоров и в его действиях чувствуется свежесть. Он будет хорошим дополнением к нашей команде на финише сезона».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7339