Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги хвалит Эванса
Дата: 16.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги хвалит Эванса

Джонни Эванс проводит невероятный сезон, североирландец играет настолько здорово, что фанаты Красных дьяволов практически не замечают отсутствия Неманьи Видича. Доволен игрой своего 24-летнего защитника и Фергюсон.

«Я должен признаться, что у меня чуть было не случился инфаркт когда я узнал сколько времени пропустит наш капитан Неманья Видич из-за операции которую он перенес на своем колене», цитирует сэра Алекса официальный сайт Юнайтед.

«Он и Рио Фердинанд были ключевыми и не заменимыми игроками нашей защитной линии. И как вы помните у Рио так же были проблемы, его мучили боли в позвоночнике, но он смог справится с этим недугом и теперь они с Эвансом создали прекрасный дуэт».

«Джонни однозначно пошло на пользу то, что он играл рядом с таким опытным защитником как Рио, и теперь ирландец является возможно лучшим защитником в стране. Они вместе с нашим капитаном [Патрисом Эвра] на левом фланге и Рафаэлем, добившимся невероятного прогресса на противоположной бровке, создали действительно надежную защитную линию».

«Джонни приехал к нам из Белфаста, когда ему было 12 или 13 лет, в нем с самого начала был заметен талант, но тогда он был немного неуклюжим. Поэтому мы и решили отдать его в аренду сначала в Антверпен, а затем и в Сандерленд, и теперь невооруженным взглядом заметно, что мы не зря лелеяли его талант».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7341