Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Дуэт форвардов Юнайтед претендует на премию PFA
Дата: 17.04.2012
Тема: Другое


Дуэт форвардов Юнайтед претендует на премию PFA

Ассоциация Профессиональных Футболистов отметила игру тандема форвардов Красных дьяволов – Уэйна Руни и Данни Уэлбека в этом сезоне. И оба игрока попали в финальные списки претендентов на данную, весьма престижную на Туманном Альбионе, награду.

Уэйн Руни является одним из шести претендентов на премию Лучшего игрока года [Уэйн уже выигрывал данный приз в сезоне 2009/10], в свою очередь Данни Уэлбек входит в шестерку номинантов на награду Лучшему молодому игроку.

Помимо Уэйна на звание Лучшего игрока года по версии PFA претендуют Джо Харт, Давид Силва, Серхио Агуэро (все трое Манчестер Сити), Скотт Паркер (Тоттенхэм) и Робин ван Перси (Арсенал). Конкурентами Данни Уэлбека будут: Серхио Агуэро (Манчестер Сити) [аргентинец претендует сразу на две награды], Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал), Даниэль Старридж (Челси), Кайл Уолкер и Гарет Бэйл (оба - Тоттенхэм).

Церемония награждения Лучших игроков года по версии Ассоциация Профессиональных Футболистов состоится в воскресенье 22 апреля в Лондоне, так же в этот день будет названа символическая сборная Премьер-Лиги.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7344