Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль доволен своей связкой с Валенсией
Дата: 17.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль доволен своей связкой с Валенсией

«Честно говоря я думал все уже давно знают, что Антонио один из моих лучших друзей в клубе», цитирует Рафаэля официальный сайт Красных дьяволов. «Я не хотел бы никого обидеть своими словами, но я считаю, что мы с Валенсией наладили очень хорошее взаимопонимание на поле».

«Я заранее знаю, что он задумал сделать и наоборот. Это невероятно. В этом то и заключается смысл настолько слаженной игры между нами. Мне кажется довольно сложно охарактеризовать особенности игры Антонио на поле двумя словами. Он очень быстрый и надежный. Если я вдруг убегу вперед Валенсия обязательно подстрахует меня сзади, точно так же и я его. С ним играть одно удовольствие, и я всегда очень рад, когда мы вместе попадаем в состав, ведь мы с полу слова понимаем друг друга».

«В таком чемпионате как Премьер-Лига важно играть так много матчей, как это только возможно. Любой игрок хочет выходить на поле чаще, и я не исключение. И в каждом последующем матче я стараюсь проявить себя еще лучше чем в предыдущем».

«В чем причина того, что мне удалось набрать столь приличную форму? Я думаю это немного связано с тем, что я стал немного старше, от того и более зрелым. Я стал смотреть на вещи немного по-другому. Теперь я больше стал командным игроком и больше стараюсь действовать на благо команде».

«Опыт предыдущих трех сезонов, когда нам дважды удалось завоевать чемпионский титул, а так же тот раз, когда у нас не получилось этого сделать безусловно помогает нам сейчас и мне в том числе. Я знаю чего ожидать от заключительных матчей, как не потерять голову от побед и как лучше отойти от поражений».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7345