Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чарльтон хвалит Босса
Дата: 18.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Чарльтон хвалит Босса

«Сэр Алекс и весь его тренерский штаб однозначно заслуживают похвалы за то, что в этом сезоне Юнайтед вновь является главным претендентом на трофей», сказал сэр Бобби Чарльтон в интервью United Review.

«Перед стартом каждого сезона любой клуб хотел бы избежать травм и дисквалификаций, а для манкунианцев этот год вышел просто таки катастрофичным с точки зрения количества игроков, которые вылетали из-за травм. И от этого текущее турнирное положение Красных дьяволов выглядит еще более впечатляющим».

«К тому же для Фергюсона это особенный сезон, ведь он отпраздновал свой 25-летний юбилей на Олд Траффорд, и по этому поводу сложно что то добавить еще. Он изумительный тренер, а его способность объединить вокруг себя людей и повести их вперед к победам просто невероятна».

«Лучшим примером этого является его реакция на разгромное поражение 1:6 от Сити на Олд Траффорд ранее в этом сезоне. Это проигрыш стал настоящим ударом для всех в клубе, и безусловно никто бы не хотел бы, что бы это повторилось вновь. Но нельзя не отметить то, как игроки Юнайтед смогли вернуться в чемпионскую гонку после такого фиаско. Это как нельзя лучше свидетельствует о невероятном духе и характере Ферги».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7346