Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гилл: лето будет интересным
Дата: 19.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Гилл: лето будет интересным

В эксклюзивном интервью ManUtd.com у Дэвида Гилла спросили как он относится к тому, что бы Юнайтед завоевал своей 13-й чемпионский титул за 20 лет существования Премьер-Лиги, на что исполнительный директор Редс сказал следующее: «Я думаю, что все мы были бы только за. Это был удивительный период для нас и конец этого сезона обещает быть весьма напряженным. И если мы таки выиграем титул это будет фантастика».

«Сейчас наступает очень нервная часть сезона. На команду оказывается серьезное давление, но на данный момент мы идем очень хорошо, пять очков за четыре игры до конца это прекрасное турнирное положение. Но в любом случае концовка чемпионата будет непростой».

Поинтересовались у Гилла и том, стоит ли ждать этим летом серьезных приобретений, на что  он ответил: «Мы работаем в этом направлении. Работа по поиску новых игроков длилась в течении всего года, и по всей видимости мы будем просто обязаны вновь выходить на трансферный рынок, ведь в конце этого сезона у некоторых из наших игроков заканчиваются контракты».

«Мы рассматриваем игроков на многие позиции, и кое-кто из них обязательно усилит нашу команду, будут и такие, кто покинет нас этим летом. В общем межсезонье должно быть интересным».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7348