Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: перед дерби важно сохранить отрыв
Дата: 20.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс: перед дерби важно сохранить отрыв

«Уровень Премьер-Лиги вновь существенно вырос, так же как это было несколько лет назад, благодаря Челси», сказал Эванс в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Ведь всякий раз, когда появляется новый претендент на титул другие топ клубы должны поднимать свою планку, что бы быть по крайней мере не хуже».

«Кое-кто продолжает говорить о том, что мы продолжаем играть не очень хорошо, но большую часть сезона на своем поле мы демонстрируем весьма солидный футбол. Да возможно на выезде мы играем не так ярко, но доминировать над противником на его же поле очень сложно. Самое главное это то, что нам удается зарабатывать результат».

«Безусловно у нас очень хорошее турнирное положение, и было бы хорошо думать о том, что мы уже практически гарантировали себе чемпионский титул, но такие мысли себе могут позволить только болельщики, но не как не мы. Ведь всего через пару дней ситуация может круто изменится».

«Пять очков это солидный отрыв, но начинать примерять на себя золотые медали еще рано. Мы должны сконцентрироваться на предстоящей игре против Эвертона и сделать все от нас зависящее, что бы и после этого тура разрыв не изменился. Ведь на следующей неделе мы играем против Сити».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7349