Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон и Погба пропустят остаток сезона
Дата: 20.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Андерсон и Погба пропустят остаток сезона

На своей традиционной пятничной пресс-конференции сэр Алекс как обычно рассказал о ситуации с клубным лазаретом: «У меня в распоряжении та же команда, что и в прошлое воскресенье. Все здоровы. Эшли Янг получил болезненный удар во втором тайме поединка против Астон Виллы, но сейчас с ним все хорошо».

«Единственная наша потеря за прошедшую неделю это Поль Погба, он получил травму в поединке резервных команд в понедельник. По предварительным данным француз пропустит остаток сезона».

«За исключением его, все готовы играть. Поэтому я надеюсь, что в это воскресенье мы сможем продемонстрировать игру такого же уровня, как и в матче против Астон Виллы. С Эвертоном всегда было тяжело играть, но тем ни менее я рассчитываю, что мы сможем добыть тот результат, которого хотим».

Так же Босс рассказал о том, что все еще не может рассчитывать на Майкла Оуэна, а еще о том, что в этом сезоне мы вряд ли увидим на поле Андерсона: «Я не думаю, что бразилец сможет помочь нам в этом сезоне. Нам осталось провести четыре игры, поэтому ему будет очень сложно успеть восстановится. Что касается Оуэна, то он приступил к тренировкам почти неделю назад, это отличные новости для нас, ведь Майкл умеет забивать важные голы. Однако в воскресенье он нам не помощник».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7350