Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс дал совет Янгу
Дата: 21.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс дал совет Янгу

После того, как Эшли Янг немного картинно упал в штрафной площадке Астон Виллы на прошлой неделе его экс-одноклубники были рассержены таким поступком. Так же этот эпизод неоднократно подымался на телевидении и в газетах. Однако Фергюсон защитил своего игроки хотя и признал, что поговорил с ним на эту тему.

«Если бы Кларк не придержал Янга там был бы реальный голевой момент, поэтому я не думаю, что Эшли пытался нарисовать 11-метров, но правда он поспешил упасть. Поэтому я поговорил с ним на эту тему и он понял за какой клуб играет. Я надеюсь теперь он будет стараться действовать немного по-другому».

«Я наблюдал за игрой мадридского Реала и мюнхенской Баварии, это было просто смешно. В том матче игроки постоянно ныряли и пытались симулировать нарушение правил. Все было намного хуже чем в ситуации с Янгом, после которой на него обрушился шквал критики. Я считаю это связано с тем, что он играет за Манчестер Юнайтед, а к нашему клубу у публики повышенные требования».

«Тоже самое можно было увидеть и на следующий день в игре Челси и Барселоны, сейчас такое время, когда это происходит сплошь и рядом. Иногда игроки принимают верные решения, иногда не очень. Это может случится с каждым».

«Нам не дали пенальти в поединке против Уигана на прошлой неделе, но мы же не кричали об этом на каждом углу. Мы с пониманием относимся к подобным моментам. Так же нам придумали пенальти в игре простив Ньюкасла, за что в последствии Майк Райли принес свои извинения нашему клубу. Так что это иногда случается».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7352