Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги хвалит Кина и Джойса
Дата: 21.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги хвалит Кина и Джойса

После отъезда Маме Бирам Диуфа в Ганновер, а Федерико Македы в Лондон Уилл Кин стал главным бомбардиром резервной команды Красных дьяволов, на данный момент в его активе 16 мячей, четыре из которых он забил в невероятном поединке против Ньюкасл. И Босс считает – парню пора выходить на новый уровень.

«Уилл движется в верном направлении», похвалил сэр Алекс молодого игрока в интервью клубному телеканалу. «Парень умеет здорово реализовывать свои моменты, он прирожденный финишер. И я думаю ему пора испытать себя в более жестких условиях. Поэтому мы рассматриваем вариант с его арендой в следующем году. У него очень хороший потенциал».

Так же САФ похвалил и остальных игроков резервной команды и их главного тренера Уоррена Джойса за то, что они так уверенно выиграли свой дивизион резервной Премьер-Лиги. И в частности шотландец отметил нестандартное мышление Джойса, который поигрывая Ньюкаслу в три мяча решил перевести Ричи Де Лаета в нападение.

«Невероятно!», воскликнул Фергюсон. «Уоррен Джойс – гений тактики. Проигрывая по ходу матча со счетом 3:0 он выдвинул Де Лаета в нападение и они победили 3:6. Я не знаю как они умудрились получить три мяча в первые пол часа игры, но то что им удалось совершить камбэк просто здорово, и я рад что они выиграли Лиги, при чем сделали это досрочно. Мои поздравления Уоррену и его парням. Они молодцы».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7354