Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: Эванс может стать Лучшим игроком клуба
Дата: 23.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: Эванс может стать лучшим игроком клуба

Совсем скоро игроки Юнайтед выберут среди друг друга лучших из лучших, и как считает сэр Алекс Фергюсон получить клубные награды может кто угодно, тот же Джонни Эванс. Напомним в прошлом году Лучшим Игроком Красных дьяволов был признан Луиш Нани, а приз Мэтта Басби завоевал Хавьер Эрнандес. Как будет в этот раз узнаем совсем скоро.

«Я действительно думаю, что Джонни Эванс имеет хорошие шансы на победу в клубной номинации Игрок Года», цитирует сэра Алекса официальный сайт Манчестер Юнайтед. «Я говорю это настолько серьезно, насколько это только возможно».

«Но конечно же в этом сезоне многие игроки проявили себя с самой лучшей стороны. Тот же Давид Де Хеа в последних матчах набрал блестящую форму. Или к примеру, Рио Фердинанд так же проводит великолепный сезон, возможно даже один из лучших в нашем клубе. А еще я мог бы назвать Майкла Каррика или Пола Скоулза».

Безусловно претендует на это звание и единственный представитель манкунианцев в символической сборной АПЛ по версии PFA – Уэйн Руни. Так же отметим, что официальная церемония вручения клубных наград состоится 14 мая, а за ее событиями можно будет наблюдать в режиме он-лайн на MUTV.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7360