Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: не все зависит от денег
Дата: 24.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Ферги: не все зависит от денег

Сэр Алекс уверен, что политика Юнайтед по привлечению в клуб молодых и талантливых игроков является куда более эффективней стратегией, нежели тот путь по которому решил пойти Сити стараясь скупить дорогих исполнителей, уже сделавших себе имя. И Босс не упустил возможности уколоть по этому поводу Горожан накануне манчестерского дерби, которое как мы знаем состоится в следующий понедельник.

Грядущий матч на Этихад Стэдиум уже успели окрестить самым большим манчестерским дерби за эру Фергюсона на Олд Траффорд, ведь в ситуации, когда Юнайтед и Сити разделяет всего три очка именно от исхода их очной дуэли и будет зависеть судьба чемпионского титула в английской Премьер-Лиге.

«Количество денег никогда не было определяющим фактором», сказал сэр Алекс в интервью RMC Sport. «Я никогда не соглашусь с подобной постановкой вопроса».

 «Сити решил тратить большие суммы денег скупая звезд мировой величины, это их право они могут себе это позволить имея столь богатых владельцев, но это совершенно не означает, что они вот так сразу станут сильнейшей командой нашей Лиги».

«Различие между нами заключается в том, что мы стараемся построить свою команду на молодых исполнителях. И как я думаю это более верная дорога».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7362