Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: продолжай играть Пол!
Дата: 26.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд: продолжай играть Пол!

Рио Фердинанд считает, что возвращение Пола Скоулза стало одним из ключевых моментов в успешной игре Юнайтед во второй половине сезоне, и он очень хотел бы, что бы Рыжик продолжил карьеру и в следующем году.

«Есть много причин благодаря которым мы преуспели во второй части сезона», сказал Рио в интервью United Review. «И одна из них без сомнения Пол Скоулз. Как вы думаете удалось бы нам иметь такое турнирное положение без него? Очень сложно ответить на этот вопрос. Но в любом случае здорово, что он все таки вернулся».

«При чем я восхищаюсь не только качеством футбола, который Пол демонстрирует сейчас, но и той легкостью с которой ему удалось вернуть свои физические кондиции. Он был вне игры достаточно длительный период времени, но вернувшись сразу же вышел на свой прежний уровень. И это в его то возрасте. Феноменально!»

«И было бы просто здорово, если бы он поиграл еще сезон другой. Но вы же знаете для Скоулзи не имеет значения мнение остальных, он привык прислушиваться лишь к себе самому, и как он решит, так и сделает».

В свою очередь сэр Алекс Фергюсон так прокомментировал возможное продолжение карьеры Полом Скоулзом: «Я не собираюсь обсуждать с ним этот вопрос до конца сезона. Я не хочу забивать ему голову подобными вопросами. Лучше пускай Скоулз полностью сосредоточится на свой игре».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7365