Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Редс будут играть на Этихад на победу
Дата: 26.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Редс будут играть на Этихад на победу

Несмотря на то, что с турнирной точки зрения в манчестерском дерби Юнайтед вполне устроит и ничья сэр Алекс Фергюсон пообещал, что Дьяволы будут играть с Сити только на победу.

«Еще в самом начале сезона, когда только стало известно расписание туров, можно было предположить, что в этой игре будет решаться очень многое», цитирует Босса ManUtd.com. «И то, что титул будет разыгран именно в нашей очной дуэли возможно даже было неизбежным. Поэтому не важно кто и когда потерял очки. Теперь все решается в этом конкретном матче. На Этихад будет фантастическая атмосфера, и я надеюсь игра оправдает ожидание зрителей. Я не знаю точно на сколько различных стран будет вестись трансляция, но уверен, что аудитория будет значительная. Поэтому мы рассчитываем, что это будет очень хороший поединок».


«Мы постараемся забыть то, что произошло в матче против Эвертона на прошлой неделе. И в принципе в контексте статистики наших противостояний мы даже ожидали, что Ириски отберут у нас очки. Но мы сами усложнили себе жизнь, и потрепали нервы нашим болельщикам. Однако надеюсь в понедельник нам удастся порадовать наших поклонников».

После того, как расстояние между манчестерскими клубами уменьшилось до трех очков Роберто Манчини все равно сказал о том, что у Юнайтед все еще явный фаворит в чемпионской гонке. На что сэр Алекс ответил следующее: «Роберто хочет уменьшить давление на своих игроков. Я думаю для этого он об этом и сказал, но для нас это не имеет никакого значения. Наш настрой на эту игру нисколько не изменится».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7367