Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Перед Сити Красные дьяволы планируют немного расслабится
Дата: 27.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Перед Сити Красные дьяволы планируют расслабится

Сэр Алекс Фергюсон признался, что планирует вывезти своих подопечных за город накануне манчестерского дерби [место положение данного объекта держится в строжайшем секрете] дабы в более спокойной обстановке подготовится к столь ответственному матчу.

Из своих источников прессе удалось разнюхать, что это будет один из спа-курортов в долине Гламорган [Уэльс, недалеко от Кардиффа], но Босс опроверг данную информацию: «Я не знаю откуда вы взяли, что мы поедем в Кардифф. Данная информация держится в строгой секретности. Даже игроки не знают куда мы поедем. Они узнают об этом лишь в день отъезда. Это будут длинные выходные и я не стану отрицать, что мы собираемся уехать из Манчестера, я думаю, что это очень верное решение».

Так же Фергюсон рассказал, что не собирается как то изменять тренировочный процесс специально под игру против Горожан. «Тренировочный процесс совершенно не изменился», объяснил сэр Алекс. «Мы продолжаем работать на тренировках и целенаправленно готовится к игре. У моих подопечных фантастическая трудовая этика и они знают, их работа на тренировках затем обязательно отразится на игре, поэтому все четко знают свой фронт работы».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7368