Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Непростое решение для Фергюсона
Дата: 28.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Непростое решение для Фергюсона

На внутренней арене у Красных дьяволов не так много серьезных соперников, а потому наверняка каждый игрок Редс хочет сыграть в столь интересном и захватывающем поединке, как манчестерское дерби, которое состоится в ближайший понедельник. А значит Фергюсону вновь придется принимать непростое решение с выбором состава на игру.

«Все те, кто играли в последних матчах, готовый принять участие в дерби», цитирует сэра Алекса официальный сайт Юнайтед. «Все, кроме Поля Погба, француз вылетел до конца сезона».

«И я думаю каждый из моих парней хотел бы сыграть против Сити и это значительно осложняет мне решение, ведь я должен буду выбрать кого выпускать на поле, а кого нет. При этом из целой команды я могу выбрать лишь 11 человек, плюс еще семерых можно посадить на скамейку для запасных, соответственно три или четыре игрока вообще не попадут даже в заявку, а ведь они все хотят принять участие в таком матче».

«Выбор состава на матч всегда дается мне непросто. В этом плане не имеет абсолютно никакого значения ни мой опыт, но то количество времени, которое я руковожу командой. Лишить игрока возможности сыграть в таком интересном поединке всегда будет мукой для меня».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7370